"Дискавери в степи" – новый маршрут по Ростовской области для транзитных путешественников и автотуристов желающих интересно провести выходные. В него включены 15 объектов вдоль трассы М4 «Дон» в числе которых музеи, парки, винодельни, природные и культурные объекты. Для поездки с домом на колёсах или караваном здесь есть проверенные кемпинги и интересные места для стоянок.
Маршрут, составленный при содействии АНО "Агентство по развитию туризма и деловым коммуникациям Ростовской области" рекомендуется для гостей, которые двигаются транзитом в Краснодарский край и тех, кто желает поближе познакомиться с гостеприимной землей донских казаков за пару дней.
Если же у вас нет личного автомобиля, мы будем рады организовать для вас индивидуальное посещение этих и других мест нашей области!