ru-RU
+7 863 333 90 87 - туры по всему миру
четверг , 28 марта , 2024

Тур Отели цепочки CONSTANCE на Мальдивах

Менеджер направления

Евглевская Юлия

  • +7 (863)333-90-87
  • E-mail: travel@reina-tour.ru
Отели цепочки CONSTANCE на Мальдивах

CONSTANCE MOOFUSHI MALDIVES

Constance Moofushi Maldives - великолепный отель, раскинувшийся на красивейшем острове, омываемом кристально-чистыми аквамариновыми водами лагуны с домашним рифом. Отель был открыт в конце 2010 года и расположен на Южном Ари атолле, в 30 минутах полета на гидросамолете.
Constance Moofushi  Maldives сочетает романтику далекого тропического острова и самые высокие стандарты современного сервиса.
Элегантные, оснащенные новейшей техникой виллы построены в традиционном островном стиле и расположены на берегу в тени сада и прямо в лагуне.
В отеле 110 вилл различных категорий:
24 Beach Villa - 57 м2. Расположена на берегу, состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с душевой кабиной, меблированной террасы.

56 Water Villa - 66 м2. Расположена на сваях в лагуне, состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с душевой кабиной, меблированной террасы со спуском в воду.

30 Senior Water Villa
- 94 м2. Расположена на сваях в лагуне, состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной на открытом воздухе и душем, меблированной террасы со спуском в воду.

В каждом номере: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор LCD, прямой телефон с голосовой почтой, CD/DVD player, бесплатный доступ в Интернет WiFi, станция подключения iPOD, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен.

В Constance Moofushi Maldives созданы превосходные условия для незабываемого отдыха на уединенном тропическом острове: изумительные пляжи, центры водного спорта и дайвинга, СПА-центр, расположенный на воде, предлагает гостям спа-процедуры с использованием косметики Ymalia. Также отель располагает фитнес-центром, бассейном, предлагает романтические прогулки на лодках dhoni, экскурсии на необитаемые острова, рыбалку и множество других развлечений. В двух ресторанах отеля Manta и Alizee подаются деликатесы международной и местной кухни, а также отменные блюда из свежевыловленных морепродуктов, а 2 бара Manta и Totem представляют отличный выбор напитков, включая тропические коктейли и соки. В Manta Bar по вечерам играет ди-джей.

 

CONSTANCE HALAVELI MALDIVES

Отель Constance Halaveli Resort расположен на небольшом острове атолла Северный Ари, в 25 минутах полета на гидросамолете от главного острова Мале.
Это ска¬зочный уголок, где время приостановило свой бег, где мечты становятся реальностью. Неповторимое сочетание красок не оставит Вас равнодушным: изумрудная зелень листвы, глубокая синева океана, чистая белизна кораллового песка.
Отель был открыт в 2009 году.
Отель входит в Ассоциацию The Leading Hotels of The World.
Фешенебельные виллы Constance Halaveli Maldives выполнены в традиционном мальдивском стиле. Интерьеры вилл, построенных над водой лагуны и в пышных тропических зарослях на берегу, отличаются элегантным современным дизайном, а с просторных террас, оборудованных собственными бассейнами, открывается изумительный вид на океан.
Значительная часть роскошных вилл возвышаются над водой и каждая имеет свой собственный бассейн.
В отеле 86 комфортабельных вилл различных категорий, включая:

57 Water Villa: 100 м2, расположена в лагуне, состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, террасы с зоной отдыха, бассейном.

9 Beach Villa: 350 м2, расположена на берегу, состоит из спальни, ванной комнаты с душем на открытом воздухе, террасы с бассейном и зоной отдыха.

11 Family Beach Villa (2 bedrooms): 358 м2, новый просторный номер с двумя спальнями, идеальный для проживания двух взрослых с двумя детьми. Состоит из спальни, детской спальни (2-х ярусная кровать), ванной комнаты с душем на открытом воздухе, просторной террасы с зоной отдыха и бассейном.

8 Double Storey Beach Villa: 410 м2, двухэтажная вилла на берегу, включает на нижнем уровне - спальню, ванную комнату с душем на открытом воздухе, террасу с зоной отдыха и бассейном; на верхнем уровне - просторную гостиную, ванную комнату, балкон с просторной зоной отдыха.

1 Presidential Villa: 700 м2, роскошная просторная вилла, расположенная на пляже, включает на нижнем уровне - спальню с гардеробной, террасой и просторной ванной комнатой, гостиную, столовую на 10 персон, фитнесс-зал, спа-зону, просторную террасу с зоной отдыха и обеденным павильоном, бассейн, домик для дворецкого. На верхнем уровне расположены две спальни с гардеробными, ванными комнатами, меблированными террасами и кабинетами.

В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD, Wi-Fi, iPod, телефон, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, сейф.
К услугам гостей Constance Halaveli Maldives — теннисные корты, центр водного спорта, тренажерный зал, бутики. Любителей дайвинга ждет особое удовольствие, так как рядом с отелем находятся три лучших на Мальдивах места для погружения.
В отеле работает детский клуб для детей от 4 до 11 лет с бассейном, просторной игровой зоной, компьютерным клубом и многим другим, в ресторанах есть детское меню.
Отель Constance Halaveli Maldives располагает прекрасным СПА Центром над водой, включающим: подогреваемый бассейн, купель с ледяной водой, джакузи, сауну, парную, 10 массажных павильонов, зону отдыха, спа-бутик, павильон для занятий йогой.
Рестораны и бары
Основной ресторан Jahaz предлагает блюда международной кухни, несколько раз в неделю здесь проводятся тематиче¬ские вечера. Бар-ресторан Jing, расположенный на воде — это слияние восточных и западных кулинарных традиций. В меню — азиатские блюда с оттенком европейской кухни. Пляжный ресторан Meeru предлагает широкий выбор морепродуктов и мясных блюд на гриле и покоряет своей непри¬нужденной атмосферой.
 

halaveli (1)halaveli (2)halaveli (3)halaveli (4)
MOOFUSHI  (1)MOOFUSHI  (2)MOOFUSHI  (3)
rating

  Отзывы

Отзывов нет

Ваше имя
Email
Сайт
Заголовок
Отзыв
Изображение CAPTCHA
Введите код

ОФИСЫ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ул. Б. Садовая, 126

ТУРЫ

+7 (863) 333 - 90 - 87
ЭКСКУРСИИ И ПРИЁМ
+7 (863)

333 - 56 - 91

АВИА И Ж/Д БИЛЕТЫ

+7 (863) 333 - 59 - 84

ул. Суворова, д.21/28 

ТУРЫ               

+7 (863) 292 - 39 - 19
АВИА И Ж/Д БИЛЕТЫ
+7 (863)

292 - 36 - 76

КАССЫ В РЕГИОНАХ

г. Краснодар,
ул. Красных Партизан, 222
+7 (861)290 - 56 - 56
212 - 69 - 12
г. Ейск,
ул. Победы, 74, офис 2
+7 (86132)
2 - 55 - 06
г. Горячий Ключ,
ул. Революции, 4, офис 44
+7 (86159)
4 - 44 - 10