ru-RU
+7 863 333 90 87 - туры по всему миру
суббота , 27 апреля , 2024

Тур Экскурсии в Дубаи

Менеджер направления

Зайковская Виктория

  • +7 (863) 333-90-87
  • E-mail: viktoria@reina-tour.ru
Экскурсии в Дубаи
Путешествие в прошлое Дубая в горном городке Хатта
Вместо ослепительных стеклянных фасадов небоскребов перед вашим взором предстанут зубчатые вершины Хаджарских гор, бурные горные потоки и зеленые долины.  Сердце города – культурно-этнографическая деревня Хатта, в которой воссоздана деревенская жизнь канувших в Лету столетий. Посетители увидят здесь традиционные жилища и предметы быта, познакомятся с местными обычаями и традициями – от свадеб и фольклора до игр и народных песен, смогут купить изделия народных ремесел.
Крепость Хатта, построенная в 1896 году – один из самых важных исторических памятников в ОАЭ. Она была одновременно и домом бедуинской знати и неприступной цитаделью с 11-метровой дозорной башней.
Рядом с деревней находится финиковая плантация Аль-Шария. Здесь можно помедитировать, прогуливаясь под сенью финиковых пальм, и увидеть фаладж - древнюю систему орошения, которая использует воду из подземных ключей и источников.

Аквапарк Laguna

Расположенный в самом центре Дубая, прямо на берегу моря в торговом районе La Mer, аквапарк Laguna является одним из самых центрально расположенных аквапарков в Дубае.
аквапарк Laguna является одним из самых центрально расположенных аквапарков в Дубае. Гостей ждет четыре отдельные зоны: Splash, Slide, Surf и Relax. Центральная башня с водными горками и пятью потрясающими аттракционами, обширная семейная зона аквапарка Laguna предлагает отдых на любой вкус. Первый на ближнем востоке и четвертый в мире бассейн с искусственными волнами для серфинга waveoz 180 flowrider. Первый на ближнем востоке семейный водный спуск со свободным падением 4.1 м. Пять водных горок. Ленивая река с инфинити бассейном. 12 кабан. Водный городок. Первый в регионе кэмпинг под открытым небом

Green Planet
Посетители Green Planet могут совершить увлекательное путешествие по тропическому лесу. В Green Planet полностью воссоздана экосистема тропического леса с его богатым биоразнообразием. На 4 уровнях посетители тропического леса могут встретить более 3000 удивительных животных и растений. Единственный в Дубае тропический лес. Более 3000 растений и животных. Только здесь в ОАЭ вы можете встретить: ленивца, муравьеда и медведяка тамандуа. Только здесь в ОАЭ вы можете: посетить иммерсивную пещеру летучих мышей; попасть под тропический ливень; поплавать с пираньями; позавтракать с ленивцем и его друзьми. Школьные образовательно-игровые программы: первая в ОАЭ летняя стажировка для тинейджеров, позволяющая поработать с ученными биологами; единственный детский лагерь в тропиках в ОАЭ.
Музей мадам Тюссо в Дубае
В октябре 2021 в Дубае на острове Bluewaters открылся знаменитый музей восковых фигур мадам Тюссо. Музей состоит из семи тематических залов, в которых можно сфотографироваться с двойниками известных личностей. В экспозиции музея можно увидеть фигуры 60 мировых суперзвезд, в том числе 16 восковых двойников знаменитостей с Ближнего Востока. Здание музея находится рядом с крупнейшим в мире колесом обозрения Ain Dubai и прочими достопримечательностями острова

Лувр Абу-Даби
Музей построен на острове Саадият в Абу-Даби в рамках культурного обмена между ОАЭ и Францией . Лувр Абу-Даби отражает динамичный характер современного арабского мира и живое многокультурное наследие региона. Растущая коллекция музея охватывает тысячи лет человеческой истории. B Луврe Абу-Даби представлено культурное наследие, собранное со всего мира от античности до наших дней. Галереи музея разделены не по географическому, а по хронологическому порядку, что позволяет посетителям сделать новые открытия в истории развития цивилизации.
Шоу La Perle by Dragone Это шоу принципиально отличается от всего, что происходило в цирковом и театральном искусстве мира до этого. Режиссёром и создателем шоу стал один из самых знаменитых постановщиков мира — Франко Драгоне. Он является автором таких постановок, как A New Day для Селин Дион, Le Rêve в Лас-Вегасе и The House of Dancing Water в Макао. В шоу принимает участие 65 артистов из 23 стран мира. Для представления построена уникальная динамическая сцена-бассейн, где может пойти реальный дождь, с потолка стеной побежать водопад, а через 5 минут уже сухая площадка. Шоу La Perle идеально почти во всём: сумасшедшие виражи на мотоциклах, цирковые номера, прыжки в воду с 25-метровой высоты, головокружительная воздушная акробатика — такое разнообразие и уровень мастерства команды делает La Perle уникальным в своём роде шоу, на которое можно смело отправляться всей семьёй.

Dubai Parks and Resort
Уникальный комплекс тематических парков, в котором представлены лучшие развлечения Востока и Запада. Откройте безграничный мир невероятных впечатлений – вас ждут три тематических парка, аквапарк и другие возможности для увлекательного отдыха. Комплекс расположен недалеко от Дубая.
Более 100 аттракционов и шоу
50 магазинов и ресторанов
Более 1000 невероятных впечатлений

Стоимость экскурсий уточняйте у менеджера.


rating

  Отзывы

Отзывов нет

Ваше имя
Email
Сайт
Заголовок
Отзыв
Изображение CAPTCHA
Введите код

ОФИСЫ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ул. Б. Садовая, 126

ТУРЫ

+7 (863) 333 - 90 - 87
ЭКСКУРСИИ И ПРИЁМ
+7 (863)

333 - 56 - 91

АВИА И Ж/Д БИЛЕТЫ

+7 (863) 333 - 59 - 84

ул. Суворова, д.21/28 

ТУРЫ               

+7 (863) 292 - 39 - 19
АВИА И Ж/Д БИЛЕТЫ
+7 (863)

292 - 36 - 76

КАССЫ В РЕГИОНАХ

г. Краснодар,
ул. Красных Партизан, 222
+7 (861)290 - 56 - 56
212 - 69 - 12
г. Ейск,
ул. Победы, 74, офис 2
+7 (86132)
2 - 55 - 06
г. Горячий Ключ,
ул. Революции, 4, офис 44
+7 (86159)
4 - 44 - 10